Тендер № 339487991: ЧУЗ "КБ "РЖД-Медицина" Г. Астрахань" объявляет тендер: Поставка бумаги ксероксной 3кв

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339487991
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 241 969 RUB
Заказчик: ЧУЗ «КБ «РЖД-Медицина» г. Астрахань»

Показать больше информации о тендере