Тендер № 339489089: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА" объявляет тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ: «Капитальный ремонт системы отопления в здании МУСО «СРЦ для несовершеннолетних г. Магнитогорска» по адресу: г. Магнитогорск, пр. Ленина, 140/2

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339489089
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Астраханская область / Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 179 686.57 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ-ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества МКД

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по монтажу системы оповещения об угрозе возникновения теракта

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" объявляет тендер: Выполнение проектных работ по объекту: "Гранитное сооружение "Вечный огонь" памятника (монумента) "Тыл-фронту"

Акционерное общество «Челябинский электрометаллургический комбинат» объявляет тендер: Разработка проектной документации на отработку месторождения «Западное»

Комплекс услуг по проведению кадастровых работ, включающих в себя подготовку межевого плана и обеспечению государственного кадастрового учета земельного участка площадью 3002 кв.м на основании утвержденного проекта планировки и межевания территории

Нет документации