Тендер № 339506322: Оказание услуг по экспертизе конфискованного, изъятого и иного имущества, обращенного в собственность государства для нужд Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Астраханской области

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339506322
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 1 707 000 RUB
Заказчик: ТУ РОСИМУЩЕСТВА В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

7002-05A-К-Y12-00376-2026 «Оказание услуг по экспертизе методики исследования уровня корпоративной культуры (вовлеченности, лояльности, удовлетворенности) и культуры безопасного поведения работников в организациях системы «Транснефть»»

Оказание услуг по испытанию пожарных лестниц

Оказание услуг по испытанию пожарных лестниц.

Выполнение научно-исследовательской работы по теме: «Проведение исследований по опытно-экспериментальной апробации методики широкомасштабной оценки состояния растительного покрова пастбищ на основе спутниковых данных дистанционного зондирования Земли и выборочных наземных обследований для мониторинга процессов опустынивания»