Тендер № 339540069: Бумага для офисного оборудования

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339540069
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Астраханская область / Казахстан / Павлодарская область / Павлодар
Сумма контракта: 135 000 KZT

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация