Тендер № 339547361: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-АСТРАХАНЬЭНЕРГО" объявляет тендер: Ремонт и ТО воздушных компрессоров Remeza ПГУ-235

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339547361
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Астраханская область
Сумма контракта: 1 651 002 RUB
Заказчик: ООО "ЛУКОЙЛ-АСТРАХАНЬЭНЕРГО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт и ТО воздушных компрессоров Remeza ПГУ-235

Дистанция инженерных сооружений – структурное подразделение Приволжской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО "РЖД" объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту автоматизированной системы управления технологическим процессом металлического моста на 1490 км + 274м через реку Бузан

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТИНАКИ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорно-конденсаторных блоков вентиляции клуба-столовой на территории Федерального бюджетного учреждения Центра реабилитации Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации "Тинаки"

Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорно-конденсаторных блоков вентиляции клуба-столовой на территории Федерального бюджетного учреждения Центра реабилитации Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации "Тинаки"

ГКСУ АО ЦС АДАПТАЦИИ объявляет тендер: Оказание услуг по поверке контрольно измерительных приборов котельных