Тендер № 339547551: Услуги полиграфические по изготовлению/печатанию полиграфической продукции (кроме книг, фото, периодических изданий)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339547551
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Астраханская область / Казахстан / Павлодарская область / Павлодар
Сумма контракта: 129 310 KZT

Показать больше информации о тендере