Тендер № 339557098: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "СЕВЕРАВТОДОР" объявляет тендер: Выполнение работ по переустройству сетей наружного водопровода и канализации для Филиала №5 АО "ГК "Северавтодор"

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339557098
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Астраханская область / Россия / Уральский ФО / Ханты-Мансийский АО - Югра / Сургут
Сумма контракта: 1 691 717.36 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по объекту капитального строительства: Мостовой переход через реку Обь в районе г.Сургут. Архитектурно-художественная подсветка. Этап 1: «Архитектурно-художественная подсветка моста через реку Обь»

АО ГК СЕВЕРАВТОДОР объявляет тендер: Соисполнение Муниципального Контракта № 0187300004526000136 от 10.08.26 г. по ремонту автомобильной дороги категории 1а в городе Мегионе, км 0+000 – км 0+630.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "СЕВЕРАВТОДОР" объявляет тендер: Соисполнение Муниципального Контракта № 0187300004526000136 от 10.08.26 г. по ремонту автомобильной дороги категории 1а в городе Мегионе, км 0+000 – км 0+630.

Выполнение работ по переустройству сетей наружного водопровода и канализации для Филиала №5 АО "ГК "Северавтодор"

Выполнение работ по установке бортовых камней на участках автомобильных дорог улица Кирова, улица Мира, улица Альшевского п. Унъюган для Филиала №7 АО «ГК «Северавтодор»