Тендер № 339573832: Поставка медицинского оборудования (Кровать адаптационная).

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339573832
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 988 758.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИМЕНС ЗДРАВООХРАНЕНИЕ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков инструментов для монтажа медицинского оборудования

Приобретение товаров в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (ходунки-роллаторы складные) в 2026 году.

Поставка тонометра стационарного для нужд ГБУЗ «ГП № 45 ДЗМ»

Поставка ультрафиолетовых очистителей воздуха для нужд учреждений, подведомственных ДТСЗН г. Москвы

Поставка медицинского оборудования (лазер терапевтический универсальный) для оснащения отделения медицинской реабилитации Санатория "Россия"- НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России в 2026 году

Прилагаемая документация