Тендер № 339574779: Поставка медицинского оборудования (Кровать адаптационная).

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339574779
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 988 758.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора на поставку противоаэрозольных и противогазовых респираторов для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОМОЩИ ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ И ИНВАЛИДАМ "СТАРОСТЬ В РАДОСТЬ" объявляет тендер: Оказание услуг офтальмолога (выездной осмотр, диагностика, выписка рекомендаций, проведение операций) в учреждениях социального обслуживания»

АО "АЙСОРС" объявляет тендер: Закупка материалов для подключения импульсных трубок к коробке электроснабжения MRI-1488 по потребности УГК АО "Газпромнефть-МНПЗ"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕВРОПЕЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: ОС-9524 Закупка уретерореноскопа (УРС) педиатрического ультратонкого

Поставка медицинского оборудования (Кровать флюидизирующая)

Нет документации