Тендер № 339586152: Поставка технических жидкостей и материалов для поддержания технического состояния автотранспортных средств

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339586152
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Масла
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 1 079 722.26 RUB
Заказчик: МБУ Г. АСТРАХАНИ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Масло компрессорное Talf mezzo VDL 46 Бочка 205л