Тендер № 339613871: Поставка продуктов питания (масло сливочное) (Реестровый номер 2026.055335)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339613871
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Астраханская область / Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 117 600 RUB

Показать больше информации о тендере