Тендер № 339616558: Приобретение прочих запасов

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339616558
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Астраханская область / Казахстан / Западно-Казахстанская область / Уральск
Сумма контракта: 37 500 KZT

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственные закупки медицинских изделии

Прилагаемая документация