Тендер № 339620098: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка медицинских перчаток на 2026-2027 год

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339620098
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 565 090 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

114Б-44-25 поставка лекарственных препаратов для нужд НИИ МПС

№ 1599/26-КБ на поставку лекарственного препарата для медицинского применения – СУНИТИНИБ для нужд филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42

Поставка лекарственного препарата (КАРБОПЛАТИН 450мг) для центра амбулаторной онкологической помощи на первое полугодие 2027г.

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата (КАРБОПЛАТИН 450мг) для центра амбулаторной онкологической помощи на первое полугодие 2027г.

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИЛАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории КГБУЗ "Иланская РБ"

Нет документации