Тендер № 339623251: Демонтаж вывесок

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339623251
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Реклама, PR, Маркетинг
Регион: Астраханская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 292 600 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги информационных агентств, предоставляемые аудиовизуальным средствам массовой информации

ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ИНФОРМИРОВАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ ПОСРЕДСТВОМ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕЩАНИЯ

Оказание услуг по информированию населения посредством периодических печатных изданий

ОЦЕНКА РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ ОДНОГО КВАДРАТНОГО МЕТРА ИНФОРМАЦИОННОГО ПОЛЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВИДА, ТИПА И МЕСТА РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ

Филиал Публичного акционерного общества "Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро" - "Камская ГЭС" объявляет тендер: ОКПД2 74.20.23.000 Услуги съемки и монтажа видеоролика