Тендер № 339658722: Приобретение прочих товаров согласно технической спецификации

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339658722
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Астраханская область / Казахстан / Павлодарская область / Павлодар
Сумма контракта: 67 241.20 KZT

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация