Тендер № 339674543: Поставка мешков для мусора

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339674543
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Упаковка
Регион: Астраханская область
Сумма контракта: 118 440 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка пломбы в 2027 году для ООО "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть".

Нет документации