Тендер № 339686605: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРТНЕР" объявляет тендер: Извещение от 27.08.2026г.о реализации бесхозяйного имущества

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 28.09.2026
Заявка №: 339686605
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 18 531.22 RUB
Заказчик: ООО "ПАРТНЕР"

Показать больше информации о тендере

Нет документации