Тендер № 339690675: Поставка боксов, щитов для нужд филиалов АО «НОКК» и МУП ЖКХ «Жилсервис» Володарского района

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339690675
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Астраханская область / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область / Нижний Новгород
Сумма контракта: 310 889.15 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАЙДЖИН ТЕКНОЛОДЖИЗ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков электроустановочных изделий

НЭСК объявляет тендер: Поставка устройства измерения напряжения

филиал Нижегородский ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Расходомеры электромагнитные

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСТРОЙЭКСПОРТ" объявляет тендер: 737599 Пакш5,6 Поставка насосов перекачки реагентов и масла для сооружения энергоблоков № 5,6 АЭС "Пакш-II"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОММУНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка боксов, щитов для нужд филиалов АО «НОКК» и МУП ЖКХ «Жилсервис» Володарского района

Прилагаемая документация