Тендер № 339694081: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕХОВСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" объявляет тендер: Оказание услуг по наладке водно-химического режима станций химводоподготовки, водогрейных и паровых котлов, деаэратора, установленных в котельных №№ 21,36,37,10,18,29,38 ГУП МО «Чеховское ЖКХ»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339694081
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 1 723 333.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме № 1711/08-2026-ОАЭ-ВНИКТИ на право заключения договора на поставку блока обнаружения препятствий БОПМЛ и комплекта оборудования для размещения Блока обнаружения препятствий маневрового локомотива

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ" объявляет тендер: Оказание услуг по испытанию пожарных лестниц.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ" объявляет тендер: Оказание услуг по контрольной геодезической (топографической) съемке по объектам реконструкции и капитального ремонта, находящимся в муниципальной собственности

Выполнение работ контролю за инженерно-геологическими изысканиями по титулу: «Проектно-изыскательские работы по строительству ЛЭП 750 кВ Курская АЭС- новая ПС 750 кВ ориентировочной протяжённостью 500 км» для нужд филиала ПАО «Россети» - МЭС Центра.

на Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности (ЭПБ) здания котельной, ЭПБ 4 котлов для котельных МКП «РСО Шаховская»