Тендер № 339694897: Закупка лекарственных препаратов, изделий медицинского назначения, продуктов специализированного питания в целях обеспечения при амбулаторном лечении граждан в соответствии с территориальной программой государственных гарантий оказания населению Брянской области бесплатной медицинской помощи

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339694897
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 2 107 150 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка лекарственных препаратов, изделий медицинского назначения, продуктов специализированного питания в целях обеспечения при амбулаторном лечении граждан в соответствии с территориальной программой государственных гарантий оказания населению Брянской области бесплатной медицинской помощи

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1" объявляет тендер: Поставка реагентов (экспресс-тест для определения антигена SARS-CoV-2)

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов (Гепарин натрия) для медицинского применения для нужд ГБУЗ "Брянская областная детская больница"

Поставка лекарственных препаратов (Гепарин натрия) для медицинского применения для нужд ГБУЗ "Брянская областная детская больница"

Поставка реагентов и реактивов для ГБУЗ «Брянский областной противотуберкулезный диспансер» на 2026 год