Тендер № 339697907: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРМЗ СЕРВИС" объявляет тендер: Право заключения договора на оказание медицинских услуг

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339697907
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 12 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация