Тендер № 339706227: ГСКУ АО "ЦПД "МАЛЫШОК" объявляет тендер: поставка внешнего жесткого диска

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339706227
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 11 914.60 RUB
Заказчик: ГСКУ АО "ЦПД "МАЛЫШОК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРТНЕР" объявляет тендер: Извещение от 25.08.2026г.о реализации конфискованного имущества

Поставка комплектующих (оперативной памяти) для серверов УФНС России по Астраханской области

Поставка комплектующих (накопители данных внутренние) для вычислительной техники, оргтехники

ГБУЗ АО "ГП №10" объявляет тендер: Накопитель данных внутренний

ГКУ АО "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" объявляет тендер: Твердотельный накопитель (SSD)

Нет документации