Тендер № 339708325: Электродвигатель дворника 5А50МВ4

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339708325
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Судостроение
Регион: Астраханская область
Сумма контракта: 15 923.20 RUB
Заказчик: АО "ССЗ "ЛОТОС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Р-00969.04.73.26 «Реализация ТС и СТ Лодка Казанка 5М4, п/м 4 чел. РЯФ 5208»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на оказание услуг по установке дополнительного оборудования на речное судно для нужд АО "Мосводоканал" в 2026 году.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ МОСКОВСКИХ ВОДООТВОДЯЩИХ СИСТЕМ "МОСВОДОСТОК" объявляет тендер: Поставка боновых заграждений для нужд ГУП «Мосводосток»