Тендер № 339708776: Оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав на использование электронной базы данных «Система Госфинансы Плюс», «Система Госзаказ Плюс» на условиях простой (неисключительной) лицензии

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339708776
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Астраханская область / Россия / Приволжский ФО / Самарская область / Самара
Сумма контракта: 300 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "СМЗ" объявляет тендер: СМЦБ-063567 Сертификат тех. поддержки Кибер Бэкап Расширенная редакция для физического сервера – продление 1 год, (PA16RN1)

Акционерное общество "Куйбышевский нефтеперерабатывающий завод" объявляет тендер: 66/26-ИТ Предоставление неисключительного права пользования программным обеспечением Model Studio CS

Оказание услуги на подписку Security Updates на 1 год для UserGate NGFW до 100 пользователей

Поставка технических средств реабилитации - программного обеспечения экранного доступа в 2026 году.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЭКСПЕРТИЗА ПРОЕКТОВ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ" объявляет тендер: Поставка программно-аппаратной платформы Usergate