Тендер № 339715023: Поставка лекарственного препарата (Ибандроновая кислота) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626230 - Д)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339715023
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 30 578.64 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО «Городской супермаркет» объявляет отбор поставщиков: Non-food | Дом, дача

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВИТРО-МЕДИЦИНСКОЕ СНАБЖЕНИЕ" объявляет отбор поставщиков: Жгуты медицинские многоразовые автоматические

Электронный аукцион на поставку расходного материала (тестов) для нужд ГБУЗ «МНПЦЛИ ДЗМ»

Управление федеральной почтовой связи г. Москвы объявляет тендер: Поставка средств личной гигиены и инвентаря для нужд УФПС г. Москвы и УФПС Московской области

Поставка принадлежностей и комплектующих к медицинскому оборудованию для нужд ГБУЗ "ГП № 23 ДЗМ"

Нет документации