Тендер № 339722153: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: ВИЛАНТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОНА ФУРОАТ

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339722153
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 426 630 RUB
Заказчик: МИНЗДРАВ АО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ИНСУЛИН

Поставка расходных материалов для рентгенэндоваскулярной хирургии (стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента)

Поставка расходных материалов для рентгенэндоваскулярной хирургии (стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты)

Поставка реагентов для иммуногистохимических исследований