Тендер № 339726772: Поставка медикаментов (АФЛИБЕРЦЕПТ) для нужд ВЦГПХ ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339726772
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 23 138 400 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ" "БАШНЕФТЬ - УНПЗ"» объявляет тендер: Медицинские трубки

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА объявляет тендер: Поставка расходных стоматологических материалов для зуботехнической лаборатории.

Поставка расходного материала для клинико-диагностической лаборатории (Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом) на 2027-2028 гг.

Поставка реагентов для определения групп крови человека

Поставка изделий медицинского назначения (Магистраль соединительная для введения рентгеноконтрастного вещества) на 2027-2028 гг.