Тендер № 339728443: ООО "СМАРТ КОНСТРАКШН" объявляет тендер: Закупка комнатных цветов в кабинет

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339728443
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Растениеводство
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "МСУ-1" объявляет тендер: Благоустройство и озеленение по ул. Бояринова на участке от Зенино-Павлино до Солнцево-Железнодорожный в городском округе Балашиха Московской области

Техническое задание на материалы, доставку на объект и работы по посадке растений для озеленения участка Москва, НАО, поселение Московский, д. Картмазово, уч. 161

Оказание услуг по оснащению цветочными композициями для вагонов класса "Люкс" поездов Московского филиала АО "ФПК"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИДС БОРЖОМИ" объявляет тендер: Перекись водорода 35% для линии Асептики - Завод Святой Источник (д. Глазово, Подмосковье)

Публичное акционерное общество Группа Черкизово объявляет тендер: Закупка расходных ТМЦ для КАССЕТ ARAG по заявам ЧР000004706 ЧЕРКИЗОВО-РАСТЕНИЕВОДСТВО ООО (Пензенская область,Пензенский район ,с.Ермоловка,ул Советская 12) (ARAG - только оригинал) (id1235412)

Нет документации