Тендер № 339728611: Поставка лекарственного препарата (Золедроновая кислота) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626059 - повторная закупка - Д)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339728611
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 32 796.19 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации