Тендер № 339730233: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА "ГОРЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Поставка запасных частей для ремонта пневматических штангоуловителей СВЕР-1-1-Р08-СS1649111

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339730233
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Астраханская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 2 439 268 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3" объявляет тендер: Поставка запасных частей на автогрейдер ГС 14-02

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОМБИНАТ БЫТОВЫХ УСЛУГ" объявляет тендер: Поставка запчастей для бульдозера Б10М 0801Е

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКОЕ СТЕКЛО" объявляет тендер: Поставка толкателя в печь отжига (Lehr loader / stacker) для работы в составе СФМ BDF, Лот 160

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3" объявляет тендер: Поставка запасных частей на МТЗ

Поставка кузова для автомобиля-самосвала КАМАЗ (Платформа самосвальная усиленная)