Тендер № 339734478: Поставка реактивов

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339734478
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 70 400 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка медицинских изделий(пробирки вакуумные)

Поставка наркотических и психотропных средств внесенных в Список II и III в соответствии с Федеральным законом от 8 января 1998 г. № 3-ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах» для медицинского применения»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРДЫНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий (Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий для гинекологии

Поставка медицинских изделий для гинекологии