Тендер № 339738137: Березинский районный исполнительный комитет объявляет тендер: Разработка градостроительного проекта детального планирования "Детальный план индивидуальной застройки северо-западной части г.Березино в границах улиц Минской,Промышленной

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339738137
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Астраханская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 159 636.58 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное учреждение "Пуховичский социальный пансионат "Семейный очаг" объявляет тендер: Выбор инженерной организации на оказание инженерных услуг по управлению строительной деятельностью с осуществлением функций заказчика при выполнении предпроектных работ, проектировании, при прохождении государственной экспертизы и выполнении других функций по объекту: «Модернизация отделений трудотерапии, пищеблока и спортзала ГУ «Пуховичский социальный пансионат «Семейный очаг» расположенный по адресу: Минская область, Пуховичский район, д. Новый Уборок, ул.Зеленая,8».

Выбор инженерной организации на оказание инженерных услуг по управлению строительной деятельностью с осуществлением функций заказчика при выполнении предпроектных работ, проектировании, при прохождении государственной экспертизы и выполнении других функций по объекту: «Модернизация отделений трудотерапии, пищеблока и спортзала ГУ «Пуховичский социальный пансионат «Семейный очаг» расположенный по адресу: Минская область, Пуховичский район, д. Новый Уборок, ул.Зеленая,8».

Выбор инженерной организации на оказание инженерных услуг по управлению строительной деятельностью с осуществлением функций заказчика при выполнении предпроектных работ, проектировании, при прохождении государственной экспертизы и выполнении других функций по объекту: «Модернизация отделений трудотерапии, пищеблока и спортзала ГУ «Пуховичский социальный пансионат «Семейный очаг» расположенный по адресу: Минская область, Пуховичский район, д. Новый Уборок, ул.Зеленая,8».

Выбор генподрядной организации для выполнения общего обследования, проектных и изыскательских работ на объект: «Модернизация здания специализированного здравоохранения и предоставления специальных услуг по адресу: г. Витебск, ул. Терешковой, 30»

Учреждение здравоохранения "Березинская центральная районная больница" объявляет тендер: Текущий ремонт по замене деревянных ворот на металлические хозкорпуса Березинской ЦРБ по адресу Минская обл. г.Березино ул.М.Романович д.6 и технический надзор по объекту