Тендер № 339741109: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора на поставку расходных материалов для бензопил для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339741109
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Деревообработка, лес / Оборудование и техника
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 2 900 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лот №6, Канатная пила DS WS15 3*400V.

Лот №7, Канатная пила DS WS15 3*400V.

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос цен для участников рынка на поставку малоценного оборудования

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"ОБЪЕДИНЕННАЯ АВИАСТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ\" объявляет тендер: Ленточнопильный станок ЛС-40, 1965 г.в., инв. № 500175/01

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора на поставку расходных материалов для бензопил для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году