Тендер № 339747266: Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию электрического оборудования ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Астраханской области

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339747266
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 554 388 RUB
Заказчик: ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере