Тендер № 339749853: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ" объявляет тендер: Поставка противоосколочных одеял для нужд филиала ПАО "Россети" - Новгородское ПМЭС

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339749853
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 071 940.80 RUB

Показать больше информации о тендере