Тендер № 339750513: Услуги по организации питания участников мероприятий, связанных с обучением советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339750513
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Астраханская область / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область
Сумма контракта: 996 670.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся (аутсорсинг)

Оказание услуг по организации питания

Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов

Оказание услуг по организации питания

Оказание услуги по организации горячего питания воспитанников муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида № 18 муниципального образования Тимашевский муниципальный район Краснодарского края