Тендер № 339750698: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТИНАКИ" объявляет тендер: Поставка кондиционеров бытовых (сплит систем) с монтажом, демонтажем (ранее установленного оборудования) и пусконаладочными работами.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339750698
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Астраханская область
Сумма контракта: 5 318 162.91 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1676/ОАЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки бытовой техники для экипировки поездов

Поставка кондиционеров бытовых (сплит систем) с монтажом, демонтажем (ранее установленного оборудования) и пусконаладочными работами.

Услуга по техническому обслуживанию сплит систем, диагностика, замена пускового конденсатора .демонтаж, монтаж, очистка кассетного потолочного кондиционера.

Нет документации