Тендер № 339757483: Поставка рамок

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339757483
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 186 697 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка метелок березовых для нужд ГБУЗ МО «МОКПТД» в 2026 году

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: Продажа посуды (новая)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка электромонтажной продукции и кабельнопроводниковых изделий для строительно-монтажных работ для выполнения государственного задания в подведомственных учреждениях Минсоцразвития

Поставка бумаги туалетной и полотенец бумажных

Поставка мешков для нужд МУ "ОКБЖКХ"