Тендер № 339761534: Изоляционная лента ХБ 1-ПОЛ 15мм30м (300г) - 180 шт.; Изолента ПВХ 15мм20м (желтая, красная, синяя, черная) - 120 шт.; Изоляционная лента FOLSEN 25мм х 20м (желтая, зеленая, красная, желто-зеленая РE) - 40 шт. (каждого цвета по 10 шт.);

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339761534
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Астраханская область
Сумма контракта: 38 100 RUB
Заказчик: АО "ЮЦСС"

Показать больше информации о тендере

Нет документации