Тендер № 339766214: Приобретение хозяйственный товар

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339766214
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Астраханская область / Казахстан / Акмолинская область / Кокшетау
Сумма контракта: 22 000 KZT

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закуп пультов управления

Прилагаемая документация