Тендер № 339774523: Закупка товаров для лабораторий и производственного отдела

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339774523
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Астраханская область / Казахстан / Алматинская область
Сумма контракта: 438 590 KZT

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Главная вентиляционная установка