Тендер № 339787500: Реализация имущества должников: Комбайн РСМ*101 ВЕКТОР-410, 2021 г/в, г/н 5177АХ30, VIN ROVEC410018440, н/ц 5226600 Руб. (без учета НДС), д-к ООО «Продукты Камызякского края», увед. 87-ГМУ

Начало показа: 30.08.2026
Окончание: 25.09.2026
Заявка №: 339787500
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 5 226 600 RUB
Заказчик: ТУ РОСИМУЩЕСТВА В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере