Тендер № 339787501: Реализация имущества должников: Комбайн Енисей-1200-РМ, 2008 г/в, г/н 3982АХ30, VIN 36279, № двигателя 157027, н/ц 1000600 руб. (без учета НДС), д-к ООО «Продукты Камызякского края», увед. 87-ГМУ

Начало показа: 30.08.2026
Окончание: 25.09.2026
Заявка №: 339787501
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 1 000 600 RUB
Заказчик: ТУ РОСИМУЩЕСТВА В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере