Тендер № 339792197: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИНЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка медицинских расходных материалов (тест-полоски для определения глюкозы)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339792197
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 39 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка наркотических и психотропных средств внесенных в Список II и III в соответствии с Федеральным законом от 8 января 1998 г. № 3-ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах» для медицинского применения»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОЗЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка расходных медицинских материалов (игла)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 12" объявляет тендер: Поставка химреактивов

2026-№1370 Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: АЦЕТИЛЦИСТЕИН

Поставка лекарственных средств (внебюджет)

Нет документации