Тендер № 339794185: Поставка реагентов для лаборатории

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339794185
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 2 646 541.70 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация