Тендер № 339799595: Техническое обслуживание и текущей ремонт окон и дверей из ПВХ в зданиях районных, гарнизонных военных судов г. Астрахани и Астраханской области.

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339799595
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Астраханская область
Сумма контракта: 1 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме №2368/ЗКТЭ-ПРИВ/26 на право заключения договора оказания услуг по техническому обслуживанию защитных сооружений гражданской обороны

Оказание услуг по предоставлению оснастки для спускоподъёмных работ при проведении текущих и капитальных ремонтов скважин на месторождениях ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть»

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1791/ОКЭ-ЦДМВ/26 на право заключения договора выполнения работ по текущему ремонту здания ПТО по адресу: г. Астрахань, Ленинский район, Вокзальная пл. 20

Оказание услуг по промывке, опрессовке и гидравлических испытаний внутренней системы отопления

Техническое обслуживание и текущий ремонт инженерных систем теплоснабжения, водоснабжения, канализации, вентиляции, электроснабжения, элементов зданий и покрытий прилегающих территорий районных, гарнизонных военных судов г. Астрахани и Астраханской области