Тендер № 339800152: Оказание услуг по периодическому приёму (осмотр, консультация) врача-психиатра и врача-психиатра-нарколога

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339800152
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Астраханская область
Сумма контракта: 321 014.72 RUB
Заказчик: ГБУЗ АО "ГП №1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка Аппарата дых.Drager PSS 4000 с манометром на 2026 год

Поставка технических средств реабилитации инвалидам Астраханской области

.«Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания

.«Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД, с К2ЭДТА»

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка голосообразующих аппаратов для социального обеспечения в 2027 году