Тендер № 339801023: Изготовление бланочной и журнальной продукции

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339801023
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 011 852 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по изданию книги «Ветераны нашего села», выпускаемой в рамках активности реализуемой по проекту по развитию детской инициативы. Республика Саха (Якутия)» (26.62145)

Изготовление бланочной и журнальной продукции

Поставка брошюр для нужд ФГБУ "РЦСМЭ" Минздрава России

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОРПОРАТИВНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ "НОРНИКЕЛЬ" объявляет тендер: АНОНС на изготовление и поставку продукции типографии (медицинские журналы, печати/штампы, бейджи) для медицинских объектов ООО «КЦЗ «Норникель»

АНО ДПО "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ СБЕРБАНКА", КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ СБЕРБАНКА, СБЕРУНИВЕРСИТЕТ объявляет тендер: Оказание услуг корректуры и литературной редактуры 0000-012151