Тендер № 339805279: Закупка фильтров

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339805279
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Астраханская область
Сумма контракта: 81 600 RUB
Заказчик: АО "ЮЦСС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспортных средств для нужд районных, гарнизонных военных судов Астраханской области

Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспортных средств для нужд управления Судебного департамента в Астраханской области

Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспортных средств для нужд районных, гарнизонных военных судов Астраханской области

Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспортных средств для нужд управления Судебного департамента в Астраханской области

Лакокрасочные работы (полная перекраска) переднего бампера автомобиля Тойота Камри 2020 г.в. VIN XW7BZYHK40S109061

Нет документации