Тендер № 339809776: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1757/ОАЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки материалов для ремонта дорожного полотна

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339809776
Тип: Аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Астраханская область
Сумма контракта: 6 817 405.58 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КАСПИЙСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБУ "МОРСПАССЛУЖБА" объявляет тендер: Поставка лакокрасочных материалов для судна Каспийского филиала ФГБУ «Морспасслужба»

Кисти макловица

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2491/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки материалов для ремонтных работ

Литатанк Стандарт Серый 70 кг